Der Arbeitskreis Wirtschaft Hürth

erweiterter Vorstand AWH

Die Vertreter des erweiterten Vorstandes wurden in der AWH Mitgliederversammlung am 05.03.2018 einstimmig für drei Jahre ins Amt gewählt.

Erweiterter Vorstand AWH

Aktuelle Liste aller Mitglieder des erweiterten Vorstands

Hier können Sie eine Auflistung unserer Mitglieder des erweiterten Vorstands mit Adressen als PDF downloaden.

Download


Gewählter, erweiterter Vorstand

Herr Thomas Kuhlow

InfraServ GmbH & Co. Knapsack KG
Chemiepark Knapsack
50351 Hürth

Tel.: 02233 48 6570
Fax: 02233 48 946570
E-Mail: thomas.kuhlow@infraserv-knapsack.de

 

Herr Rene Steinbusch

nobeo GmbH
Kalscheurener Str. 89
50354 Hürth

Tel.: 02233 9691 54
Fax: 02233 9691 21
E-Mail: rene.steinbusch@nobeo.de

 

Frau Erika Winkel

TV Brandschutz ER. Winkel
Postfach 1421
50351 Hürth

Tel.: 02233 9337 12
Fax: 02233 9337 14
E-Mail: tv-brandschutz@t-online.de

 

Herr Günter Undorf

Immobilien/Versicherungen
Decksteiner Str. 28
50354 Hürth

Tel.: 02233 3799 30
Fax: 02233 3799 32
Mobil: 0172 2620987
E-Mail: undorf@gmx.de

 

Herrn Michael Maier

maier: Bildung & Beratung
Am Lindengarten 6
50374 Erftstadt

Tel.: 02235 95 3317
E-Mail: michael.maier@provadis.de


Ernannter, erweiterter Vorstand

Herr Werner Abromeit

Gasversorgungsgesellschaft mbH Rhein-Erft
Max-Planck-Str. 11
50354 Hürth

Tel.: 02233 7909 3020
Fax: 02233 7909 5501
E-Mail: werner.abromeit@gvg.de

 

Herr Joachim J. Kohtes

Raiffeisenbank Frechen-Hürth
Brabanter Platz
50354 Hürth

Tel.: 02233 9444 7301
Fax: 02233 9444 7381
E-Mail: joachim.kohtes@rb-frechen-huerth.de 

 

Herr Matthias Neugebauer

ST@RT HÜRTH
Goldenbergstraße 1
50354 Hürth


Tel.: 02233 406 100
Fax: 02233 406 111
E-Mail: neugebauer@start-huerth.com

 

Herr Bernd Reiter

IBC innovative Bau Concepte GmbH
Zollstockgürtel 67
50969 Köln


Tel.: 0221 222817 0
Fax: 0221 222817 8
E-Mail: info@bernd-reiter-gruppe.de

 

Frau Claudia Dahmann

Stadt Hürth Amt f. Wirtschaftsförderung
Friedrich-Ebert-Straße 40
50354 Hürth

Tel.: 02233 53 591
Fax: 02233 53 147
E-Mail: cdahmann@huerth.de

 

Herr Achim Pötz

Winterstraße 1
50354 Hürth

Tel.: 02233/65296
Fax: 02233/67827
E-Mail: ap@metallbau-pesch.de

 

Herr Marc Wellnitz

REWE Markt GmbH Zweigniederlassung West
Rewestraße 8
50354 Hürth

Tel.: 02233 9673 795
Fax: 02233 9673 89795
E-Mail: marc.wellnitz@rewe-group.com

 

Herr Thorsten Zimmermann

IHK Köln - Geschäftsstelle Rhein-Erft
Bahnstraße 2, Rathauspassage
50126 Bergheim

Tel.: 02271 8376 1810
Fax: 02271 8376 199
E-Mail: thorsten.zimmermann@koeln.ihk.de