Der Arbeitskreis Wirtschaft Hürth

erweiterter Vorstand AWH

Die Vertreter des erweiterten Vorstandes wurden in der AWH Mitgliederversammlung am 23.08.2021 einstimmig für drei Jahre ins Amt gewählt.

Erweiterter Vorstand AWH


Gewählter, erweiterter Vorstand

Herr Thomas Kuhlow

YNCORIS GmbH & Co. KG
Industriestraße 300
50354 Hürth

Tel.: 02233 48 6570
Fax: 02233 48 946570
E-Mail: thomas.kuhlow@yncoris.com

 

Herr Guido Mumm

Mumm Consult
Bachstraße 89
50354 Hürth

Tel.: 02233 7107515
Fax: 02233 7107519
E-Mail: guido@mumm.ag

 

Herr Achim Pötz

Metallbau Pesch GmbH
Winterstraße 1
50354 Hürth

Tel.: 02233 65296
Fax: 02233 67827
E-Mail: ap@metallbau-pesch.de

 

Herr Rene Steinbusch

EMG Germany GmbH
Kalscheurener Str. 89
50354 Hürth

Tel.: 02233 9691 54
Fax: 02233 9691 21
E-Mail: rene.steinbusch@de.emglive.com

 

Herr Daniel Schumacher

K-Apart GmbH
Hans-Böckler-Str. 150
50355 Hürth

Tel.: 02233 959980
Mobil: 0178 5450690
E-Mail: schumacher@k-apart.de

 

 


Ernannter, erweiterter Vorstand

Herr Werner Abromeit

GVG Rhein-Erft GmbH
Max-Planck-Str. 11
50354 Hürth

Tel.: 02233 7909 3020
Fax: 02233 7909 5501
E-Mail: werner.abromeit@gvg.de

 

Herr Joachim J. Kohtes

Volksbank Rhein-Erft Köln eG
Brabanter Platz
50354 Hürth

Tel.: 02233 9444 2301
Fax: 02233 9444 2381
E-Mail: joachim.kohtes@voba-rek.de

 

Herr Matthias Neugebauer

ST@RT HÜRTH
Goldenbergstraße 1
50354 Hürth

Tel.: 02233 406 100
Fax: 02233 406 111
E-Mail: neugebauer@start-huerth.com

 

Herr Dennis Pötz

Metallbau Pesch GmbH
Winterstraße 1
50354 Hürth

Tel.: 02233 65296
Fax: 02233 67827
E-Mail: dp@metallbau-pesch.de

 

Herr Bernd Reiter

IBC innovative Bau Concepte GmbH
Zollstockgürtel 67
50969 Köln

Tel.: 0221 222817 0
Fax: 0221 222817 8
E-Mail: b.reiter@bernd-reiter-gruppe.de

 

Frau Claudia Dahmann

Stadt Hürth Amt f. Wirtschaftsförderung
Friedrich-Ebert-Straße 40
50354 Hürth

Tel.: 02233 53 591
Fax: 02233 53 147
E-Mail: cdahmann@huerth.de

 

Herr Thorsten Zimmermann

IHK Köln - Geschäftsstelle Rhein-Erft
Bahnstraße 2
50126 Bergheim

Tel.: 02271 8376 1800
Fax: 02271 8376 1990
E-Mail: thorsten.zimmermann@koeln.ihk.de

 


Herr Günter Undorf (Beratendes Mitglied)

Immobilien/Versicherungen
Decksteiner Straße 28
50354 Hürth

Tel.: 02233 3799 30
Fax: 02233 3799 32
E-Mail: undorf@gmx.de